Таня Винокурова

Хочу купить авто старше 10 лет сколько на нем проезжу, какими налогами меня обложит наше госво через годик-2????

Будут ли доп налоги на авто старше 10 лет какие предположения или мож кто знает???

Татьяна Пастушенко

Сколько проедете - это зависит от того, насколько авто старше 10 лет, каково его текущее состояние и сколько денег в него ежегодно вкладывать ) А за налоги сейчас даже государство ответа не даст, у него семь пятниц на неделе )

Ра
Раушана

хочешь Роллс-Ройс 1914 года коллекционный за 5 млн. Евро или тазик гнилой?