Лена Холодкова

какой авто лучше? какой авто лучше купить за 3000$, что бы поездить на нем 5 лет, что бы меньше ремонтировать?

Ол
Ольга

Сложно сказать, за такую сумму, ну может относительно "свежая" классика ВАЗ.

Нина Алимова

Чтобы купить автомобиль, а не полный хлам, вам нужно еще нолик добавить к вашей сумму.. . А пока советовать нечего...