Георгий Дымов

Какой цвет авто меньше нагревается на солнце летом, кроме белого?

Petr Podsvirov

белый с любым оттенком

Елена Нащекина

серо -голубой. у меня по крайней мере не очень нагревается. а так приходится ждать пару минут пока AC начнет пахать

Юлия

металик

Sole Abdulloev

серебрянный

Юлия Кошелева

Серебристый металлик. Он же похож даже на фольгу, которой окна в автомобилях летом изнутри выстилают, если оставляют надолго на солнцепеке.

Ал
Александр

светлый и блестящий

На
Наталья

кроме ,,белого, , только ,,молочный, ,

Наталья Гусева

Серебристый, и любой другой светлый металлик.

Миша Ганьшин

Меньше всего белый и серебристый, а также остальные светлые цвета.