Ка
Катя

Какой цвет меньше всего выгорает на солнце?

Хочу перекрасить деревянный дом. Какой цвет лучше подобрать что-бы меньше всего выгорал на солнечной стороне?

Татьяна Покровская

Холодные цвета - голубой, синий, фиолетовый - выгорают сильнее, теплые - оранжевый, желтый - меньше. Рекомендованный белый со временем станет слоновой костью. Но белый - маркий.
Наша дача изначально была окрашена в желтый, со временем стала бледно-лимонной.
Вывод - слоновая кость.

Di
Diana

БЕЛЫЙ

Андрей Сербин

Белый, разумеется