Юлия Бенделиани

Что можно сделать, чтобы черные и темные вещи не выгорали на солнце?

Наташа Бочарова

В первую очередь покупать и шить вещи из качественной ткани. И другой вариант подкрашивать, но это уже не то. Можете еще поискать в интернете (где-то видела) защиту для ткани.

Степан Зарецкий

перекрасить их в белый

Ольга Новикова

Не ходить под солнцем. А вообще это зависит от качества краски и ткани, из которой вещи сделаны.

Игорь Тофан

купить анилиновый краситель и подкрашивать их

Сергей Демьянов

Я не ношу на солнце черный цвет.

Евгений Чукуров

к сожалению, это невозможно, можно только стирать средствами для восстановления цвета.