Ирина Теплова

Что сделать, чтобы к черным вещам ничего не прилипало?

Очень люблю черный цвет, но к некоторым вещам (рубашки, пальто, брюки) постоянно прилипают то нитки, то волосы, то еще что-нибудь. Очень неприятно. Подскажите, что нужно сделать, чтобы к черным вещам ничего не цеплялось.

Фёдор Корнейчук

антистатиком побрызгать

G*
Gal'ka ***

Вообще-то существуют антистатики - как при стирке добавляются жидкие, так и в аэрозолях- брызгаетесь пред надеванием вещи.

Роман Киселев

согласна антистатики помогают.. но мне не очень нравится их запах... у меня в сумочке всегда лежит липкий компактный ролик ...раз- раз ..и нет проблем)))