Андрей Постников

К черным вещам попала оранжевая небольшая вещь в Стир. Машинке. 60 градусов вода на 2 часа. Что будет с черными вещами?

Фуф спасибо

Нелли Бовина

скорее всего оранжевая больше не будет оранжевой))))

Irina Klimokhina

а зачем Вы стираете на 60?? Сейчас такие порошки и жидкие ср-ва, что прекрасно отстирывают в холодной воде.. . я только на 30 градусах все стираю, и все прекрасно отстирывается и ничего не перекрашивается и тд и тп

Ок
Оксана

Это оранжевой будет пипец...)))))

Дмитрий Ласс

Чёрным ничего не будет, а вот оранжевой ...

Dmitry

если черные вещи синтетика-то ничего ничему не будет..

Александр Денисов

оранжевое солнце станет грязным

Анастасия Долгова

Если недавно загрузили то переключите на 30 градусов и пусть стирается дальше. Жмите на паузу и переключайте программу.

Татьянка

вообще ничего не будет. Я никогда по цветам не сортирую, ни разу еще ничо не окрасилось.

Сергей Ващилин

логичнее спросить, что будет с оранжевой 🙂

Ве
Вера

черной то ничего не будет, а вот оранжевая может полинять