Александр Иванов

мерин 124 111 движок- автомат

Да не пойму в чем дело. На холостых немного знобит, а потом глохнет, перезаведешь вроде нормально- ненадолго.

Олег Юрченко

я те говорю смотри дроссель и старовской диагностикой проверь только она может что то показать все датчики и неисправности в мозгах

Охотник Заудачей

Это типа двигло задыхается. От чего может задыхать двигло? Мало топлива или воздуха.

Иляна Селезнева

почисти дроссель и поменяй свечи