Сергей Бахромкин

мерс не завелся. сразу заливает. 111 движок

поменял свечи, не помогло. проверил катушки норма, может быть причина в компенсаторах? их давно менять пора, стучат ужасно

Кристина Михайлова

Если СТУЧАТ значит ЗАЗОРЫ есть . Проблема скорее всего не в них.

Александр Кравцов

Открути свечу, дай массу ее корпус и покрути стартером, проверь искру. Оттуда пляши дальше. Вообще надо писать после чего это началось.