Marishka

Когда забеременею? Таисия 04.11.1985 г.

Манмарева Татьяна

Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, желательно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
...изьятие водительских прав (хорар, то есть, вопрос); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; -;;

... а если кому не понятно - объясняю, что данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) или вопрос; число, месяц, год рождения; время рождениянатива или возникновения вопроса;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте.
Короче: приведенная писулька - это данные кверента по рождению в краткой лаконичной форме.. . и точки с запятой там - это не странная пунктуация, а элементы программирования и понятны и астроогу и астропроцессору для построения натальной карты.

Миш Миш

Если нет проблем со здоровьем и зачатием, то как только так сразу!
В остальных случаях нужен астрологический анализ или гороскоп зачатия.