Максим Ульянов

Имя Таисия.. . Астрология на разных сайтах абсолютно разная. Кто знает, как правильно?

Внучку назвали Таисия (Ильинична) . Родилась 4.09.12, т. е. Дракон-Дева. Хочу оформить альбом, была идея вписать "Тайну имени". В интернете везде по-разному: Цвет имени - где-то розовый, где-то коричневый, серый. Зодиакальность имени - то Весы, то Близнецы. Такая же каша с счастливыми числами, талисманами. Как разобраться? Как правильно? Кто в этом разбирается? Кто знает-подскажет?

Артём Рудковский

Поздравляю с рождением внучки! )

Тайна имени - она потому и тайна, что в интернете о ней не напишут.
И да, разные авторы, разные методики (а где и без методики - простые придумки) = разные тайны. К сожалению для вас.

Вам могу немного подсказать по значению имени именно для вашей малышки (занимаюсь этой темой профессионально) . Для этого пришлите мне, пожалуйста, на почту полные данные о ее рождении - кроме даты, также нужно и время рождения, и город рождения. Я проанализирую ее персональный гороскоп и напишу вам в несколько предложений индивидуальное значение имени Таисия для вашей внучки. Ту самую Тайну.. . специально для вашего подарка) )

Только напишите завтра, а то сегодня уже соображалка отключена)