Надежда Вечканова

А могут ли гороскопы составленные разными астрологами расходиться в ответе на вопрос?

Ольга Есенина

Так может быть, конечно, потому что каждый толкует исходя из своего опыта работы. Хотя сама карта, конечно одинаковая. Но общий итог, все таки, должен совпадать. Если астрологи грамотные.

Светлана Городничева

да, могут.
знак был, а люди могут этот знак толковать по-разному
но чаще всего если это дейтсвительно астрологи, то предсказания приблизительно в одном направлении

Никки Занудович

Думаю, тут скорее вопрос в видении каждый видит под своим углом, но характер события будет один и тот же.