Иван Гашевский

О составлении гороскопов

Здравствуйте! Какую программу лучше использовать для нумерологии? Или как проще всего узнать свой полный гороскоп с важными событиями и датой смерти? Заранее спасибо!

Бахтияр

проще всего
1. построить полный гороскоп с момента рождения и до....
2. проверить по важным событиям из прошлого его точность
3. проверить точность прогнозов в ближайшие 2-3 года
4. выбрать подходящую дату смерти из предложенных гороскопом
5. умереть в назначенный срок... 🙂

=====================================
Один астролог высчитал свою дату смерти. За неделю до срока он лег на кровать, отказался от еды и питья... На все вопросы отвечал: "я готовлюсь к смерти"...
Умер он в точно назначенный день, от общего истощения и обезвоживания организма... 🙂

Егор Трушкин

Программа не поможет.. Чтобы знать свой полный гороскоп надо долго учиться -ну лет 20 для полного понимания.. Программы дают только расчет а анализ делает человек. Да и нет гарантии что после долгой учебы астролог будет способен на хороший анализ.. Истина открывается единицам и человек становится мастером. Все остальные -недоучки.. Ведь например детям вдалбливают в школе абсолютно бредовую идею Дарвина о происхождении нас от обезьян. Полная чушь а ведь целые поколения выросли на этом. Так и в астрологии много подаодных камней и не всегда учение приводит к правильным результатам... Единственный путь-самостоятельное изучение. Иначе какй-нибудь Вася Пупкин такую ересь вам напишет что только "хватай мешки--вокзал отходит"