Антон Винокуров

Что на самом деле прдставляет из себя брак между мужчиной лошадью-скорпионом и женщиной петухом-тельцом?

не нужно присылать ссылки из гороскопов, я и сама кучу всего поначитала, и высказывать свое мнение что гороскопы это чушь тоже не надо, они частично верны хоть и всего лишь частично, я знаю что все зависит сугубо от людей но может у кого-нибудь как раз такой брак, хотелось бы понять насколько таким людям будет комфортно жить вместе не год, два а всю жизнь ведь эти знаки оба лидеры

Юра Крутелев

Это т. н. "равный" брак, где нет места лидерству и даже грани между партнёрами стираются, образуя единое целое из пары. И если кто-то пытается лидировать/командовать начинаются проблемы, т. к. другой не хочет починяться. Ни одному из вас такой брак не подходит. Женщине нужен "патриархальный" брак с мужчинами Бык-Козерог/Дева и Змея-Козерог, а мужчине "духовный" с женщинами Кот, Коза, Кабан. Там вы сможете быть счастливы...