Вера

призрок держит так что не можешь не пошевелится не закричать

да это было утром я дремал, потом услышал шум открыл глаза со стороны дверей двигалось чтото смазоное просто как искожение цветов потом этого я не видел но не мог не пошевелиться не крикнуть. чем все это плохо?

Андрей Крюков

домовой так держит. состояние такое что как на грани со сном и реальностью. ни сказать ни пошевелиться, тихий ужас. но таким образом он что то говорит. обычно предупреждает.

Кристина Плечко

да это не призрак, а домовой или еще кто то мелкий, кто питается твоей энергией пока ты между сном и реальностью, ничего такого....