Зоя Семенова

Если не можешь забыть человек значит душой он тебя держит? Согласны с этим?

Алишер Сахибназаров

это просто зависимость

Egor Golubev

Нет, это болезненная привязаность

Резо Шония

Я не могу забыть свою бывшею девушку.Она гуляет уже с многими парнями а я ещё после расстования не с одной не гулял.Скорее всего дело во мне и в моём мозге и она тут не причём
Я не согласен

Оксана Суворова

скорее твоя душа к нему привязалась и никак не хочет отвязаться...)

Игорь Тарасов

не может отпустить.

Любовь Примаковская

Значит тебе просто не вернули сердце и в душе живет его образ

Рыжая Пушистая

я думаю что всем и душой и телом

Lyudmila Smirnova

нет, это просто суеверия и желание свалить вину на другого.

Милан Макаров

Нет, это просто надежда