Кристина Остроух

Правда ли это, если ты долго не можешь забыть человека, значит в душе он тебя ещё не отпускает? Как вы думаете?

Руслан

да я дохер. кого забыть не могу, это любовь

Дима Дима

иллюзия для самоуспокоения

Bull Dozer

Вполне возможно что да, говорят же что мысли материальны. Следовательно, когда человек думает много о тебе, ты не вольно начинаешь думать о нем. А вообще любовь это такая странная штука.. . Можно любить всю жизнь человека, но не быть с ним вместе и при этом не отпускать...