Прочие дела домашние
Если долго не можешь забыть человека, значит в душе он тебя еще не отпускает.. . А вы тоже так считаете?
Согласна!
Вероника Базан
В общем-то, это не лично вам коммент, просто хочется высказать свое мнение. Из моего опыта: если другой человек своими мыслями именно нас не отпускает - то мы это чувствуем. Мысль материальна. Если человек не эгоист, он поймет, что нельзя притягивать к себе, когда не любишь. Высокодуховные люди это умеют, и те, в частности, кто занимается духовными практиками.
**fatimka** **your Only**
.
Нет, это всего лишь самообман и низкая самооценка, неуверенность в себе!!!
если не можешь забыть человека. . если не хочешь его забывать, то сам не отпускай его!... и сделай и делай так, чтобы он не ушел...
Елена Маркова
А конкретней? Как сделать, чтобы не ушел?
ну так хочется верить, что он не отпускает
На самом деле вы не отпускаете и до сих пор держите в себе обиду
самое интересное что он давно уже ни сном и ни духом, а вы всё " не отпускает"
А если он о ваших нежных чувствах и не подозревает или, упаси Боже, перешёл в мир иной, тогда как? Нет, Сказка, когда мы кого-то не можем забыть, это мы сами его отпускать не хотим...
если долго не можешь забыть, значит долго вспоминаешь. Человек тут никаким боком
Самообман, ему вы уже давно не нужны. Вы сами его отпустите.
Если не получается забыть-значит, это-любовь. Но только с вашей стороны. А другая сторона в это время может быть вполне счастлива с кем-то другим. Мужчины плохо переносят одиночество.
"Не отрекаются любя! " Если человек дорог, думаешь о нем, не можешь забыть, значит в ваших отношениях есть какая-то недосказанность. Просто надо однажды поставить все точки над "и". Какой же это самообман?
Значит, нравится страдать и времени свободного слишком много. Ну, по молодости такое простительно, но с возрастом то, пора закругляться херней маяться то, ей-Богу.
Нет, я так не считаю. Это значит, ты еще не отпустила, а не он..
Это значит, что пора искать другого и не заморачиваться!
Нет, личный опыт тому подтверждение.
Когда ты человека ещё любишь, думаешь о нём, а ему на тебя давно уже наплевать и на чувства твои тоже.
Не стоит заниматься самообманом, оправдывать свою слабость тем, что Он (Она) не отпускает. Лучше позволить побыть себе слабой и плаксивой, вырыдать всё так, чтобы потом затошнило от этого всего. Мне помогло.
Елена Маркова
Попробую, только вот слез нет- душа высохла, по-ходу
Блин, ну конечно самообман. Хватит уже грузится по человеку.
Я считаю, что это самообман.
Блин тут все такие умные не могу, сами через это не прошли потому что. Могу тосно сказать, если не можете забыть, значит ещё не всё с эти человеком, значит он не отпускает и часто вспоминает, даже если на любит и не пишет и уже с другой или с другими, даже если вас вечно игнорит но иногда появляется, промто пользуется, значит ему что то в вас нравится и притягивает что то. Сама через это прохожу и знаю точно, что это правда
Ирина Свиридова
А вот если этот человек женат и при этом мы встречались и знаете после того как я ему сказала, что у меня парень появился он конечно этому рад, но он говорил что ревновать не будет, но сам ревнует меня к другому мужщине, которого я даже не люблю, но женатого я дох сипор люблю и буду любить .
Елена Маркова
Умница!!!
Ольга Шаманова
Умница, верные слова
Наращивание Ресниц Ногтей
а если человек любил меня в школьные годы и я его и снился каждый день и сейчас до сих пор не могу забыть, возможно ли чтобы он был моей судьбой? если сейчас замужем
Наращивание Ресниц Ногтей
может ли до сих пор любить меня?
А я считаю что человек не может отпустить раз вы его не забываете никак
Елена Маркова
Наверно, просто хочется в это верить, а на самом деле-то как?