Ольга Бровкина

Если долго не можешь забыть человека, значит в душе он тебя еще не отпускает.. . А вы тоже так считаете?

L@dy Uncert@inty

Согласна!

Иван Петухов

Блин тут все такие умные не могу, сами через это не прошли потому что. Могу тосно сказать, если не можете забыть, значит ещё не всё с эти человеком, значит он не отпускает и часто вспоминает, даже если на любит и не пишет и уже с другой или с другими, даже если вас вечно игнорит но иногда появляется, промто пользуется, значит ему что то в вас нравится и притягивает что то. Сама через это прохожу и знаю точно, что это правда

Юр
Юра

самое интересное что он давно уже ни сном и ни духом, а вы всё " не отпускает"

Светлана Саввина

Нет, личный опыт тому подтверждение.
Когда ты человека ещё любишь, думаешь о нём, а ему на тебя давно уже наплевать и на чувства твои тоже.
Не стоит заниматься самообманом, оправдывать свою слабость тем, что Он (Она) не отпускает. Лучше позволить побыть себе слабой и плаксивой, вырыдать всё так, чтобы потом затошнило от этого всего. Мне помогло.

К*
Катерина***** ***

Если не получается забыть-значит, это-любовь. Но только с вашей стороны. А другая сторона в это время может быть вполне счастлива с кем-то другим. Мужчины плохо переносят одиночество.

Елена Burtovaja

Самообман, ему вы уже давно не нужны. Вы сами его отпустите.

Роман Языков

Значит, нравится страдать и времени свободного слишком много. Ну, по молодости такое простительно, но с возрастом то, пора закругляться херней маяться то, ей-Богу.

Игорь Ковешников

Это значит, что пора искать другого и не заморачиваться!

Замира Кушакова

ну так хочется верить, что он не отпускает
На самом деле вы не отпускаете и до сих пор держите в себе обиду

Екатерина Болотова

Нет, это всего лишь самообман и низкая самооценка, неуверенность в себе!!!

Ин
Инкогнито

если не можешь забыть человека. . если не хочешь его забывать, то сам не отпускай его!... и сделай и делай так, чтобы он не ушел...

Юлия

"Не отрекаются любя! " Если человек дорог, думаешь о нем, не можешь забыть, значит в ваших отношениях есть какая-то недосказанность. Просто надо однажды поставить все точки над "и". Какой же это самообман?

Ир
Ирина

А я считаю что человек не может отпустить раз вы его не забываете никак

Сергей

А если он о ваших нежных чувствах и не подозревает или, упаси Боже, перешёл в мир иной, тогда как? Нет, Сказка, когда мы кого-то не можем забыть, это мы сами его отпускать не хотим...

Наталья Гойда

Блин, ну конечно самообман. Хватит уже грузится по человеку.

Марина Матвеева

если долго не можешь забыть, значит долго вспоминаешь. Человек тут никаким боком

Alen4Ik *

Я считаю, что это самообман.

Андрей Иванов

Нет, я так не считаю. Это значит, ты еще не отпустила, а не он..