Прочие дела домашние

Правда ли то, что если ты долго не можешь забыть человека, значит в душе он тебя ещё не отпускает?

Необязательно. Просто Вы посадили в Вашей душе цветок - красивый, яркий. Вы его все еще поливаете, и он растет и растет себе. Но как только перестанете это делать, он завянет. И Вы забудете.
Катя Дубенська
Лучший ответ
Татьяна Доминикова Как вы правы... Только как перестать надеяться ?
Не совсем так)) )
Не он не отпускает, а ты его не хочешь забывать)))
Нет, неправда. Если человек в здравом рассудке, он вообще-то все помнит.
нет!

просто любишь его, а он тебя нет.
надо уметь отпускать людей!
из жизни всё уходит либо не нужное, либо те, кто уже сыграл свою роль.
Vusale Kerimova
Глупости! Он давно забыл всё!
Я думаю наоборот.
Не отпускает тот, кто не может забыть)
__Бред__
фантазия это))))
Правда только в том, что он оставил ощутимый след в душе, обратной связи может и не быть.
Неправда. Это значит, что Вы его не отпускаете.
Roza Kurman
наоборот, это вы его не отпускаете!
человек вообще никогда и ничего не забывает, все храниться в его памяти, а не забываешь его ты только потому, что постоянно вспоминаешь о нем, возможно даже, что на уровне подсознания...)
* Эличка *
душа обязана трудиться... и день и ночь!))) -вопрос.. хде деньги зин?)))
Assel Kitakpayeva
Да! Двадцать лет назад видел жуткую горбатую бородатую женщину с крупной бородавкой на носу - до сих пор помню!
нет неправда. Знаю случаи, когда человек не мог забыть другого, а тот уже жениться успел. И как теперь можно думать о том, что кто то там кого-то не отпускает? )
надеюсь, что это так (