Татьяна Горева

tomb raider 2013 какую кнопку нажимать когда мужик душит лару?? ? у меня почемуто не высвечивается!

tomb raider 2013 какую кнопку нажимать когда мужик душит лару?? ? у меня почему_то не высвечивается!

Милана Умниева

С такой же проблемой столкнулся, весь интернет облазил, решение такого: ЖМЁМ F когда круг сужается.

Ic
Ice

жми f

Эдуард

я тоже заебался это проходить!!!! как !!!пройти!!!!

Сергей

Когда он хватает Лару за шею мне внизу высвечивается нажмите на F чтобы ударить ледорубом я нажимаю но Лара его не ударяет и так каждый раз уже ТЕРПЕНИЯ НЕТ хочется клавиатуру сломать

Наиль Каюмов

F надо жать только когда выйдет F
Раньше или позно не надо

Алексей Елистратов

Нужно много жать У Русскую Е английскую

Владимир Вершинин

УМЕНЯ ТОЖЕ ТАК ДАСТАЛА