Оксана Павлова

Соединение между собой двух роутеров Zyxel

Здравствуйте. Есть два роутера6. 1. Zyxel KEENETIC и 2. Zyxel P 330W EE. В первый подключен интернет YOTA 4 G и ЛАН на системныйблок, от первого также идет провод на второй роутер. , А ужее от второго роутера идет разветвление на два системника. В общем не работает эта схема. Пишет, что конфликт ип адресов. попытался на втором поменять ИП - вообще работать перестал. ПРошу помощи и пошаговой инструкции.
В интернете информации не нашел.

Денис

Кроме смены IP надо ещё отключить DHCP. Подключать к Кинетику портом LAN, а не WAN.