Катя Воронцова

В notepad++ перестали подсвечиваться ссылки. Как вернуть?

Мне надо, чтобы в текстовом документе выражения вида http://... подсвечивались и по ним можно было переходить щёлкнув мышкой прямо в браузер. В настройках по умолчанию так вроде и было, но их кто-то сменил. Как вернуть настройки на место?

Lestrigon Lestrigon

Опции - Настройки - Разное - Обработка Ссылок=Включить и перезапустить notepad++

Hello Omny

помогите пожалуйста, видите там слева желтая вертикальа полоска я вот из-за нее не могу писать там на руссом

Людмила Суворова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ, ВЫРУЧИЛИ!!!!