Dj
Djoly

хочу купить игру в Steam'е и не знаю делать ли выбор. Нужно ли покупать, надежно ли покупать и как состоится покупка?

Сам не знаю стоит ли. Помогите кто знает пожалуйста.

Кристина

мы откуда знаем стоит ли
знаю одно, самый надежный интернетт магазин в мире, и самый крупный
а что покупать решать вам

Екатерина Сергеевна

Смотря что покупать. Часто в стиме покупать не выгодно, так как дороже. Можно покупать игры дешевле например на плати. ру
Хотя покупка в стиме надёжнее.

Людмила

Смотря какая игра - раз
Какая цена - два
Узнать какой ТОЧНО стоит Язык - три, часто можно купить игру на английском языке
Узнать что требуется для игры - четыре, может потребоваться закупка еще одной игры что бы заработала первая - пять
Много читеров в сетевых, поддержка минимальная, необходимо немного и много знать анлийский язык что бы матерно послать Стим - шесть

В целом нарушает антимонопольную политики и удостоился частых матерных высказываний) ) вообще г.... полное

Например: В Стиме игра стоит 1200 руб, на английском языке, я купилю за 400-600 руб, на русском в другом месте, но увы работать будет через Стим