Ozod Matkarimov

Купил в Steam'е игру. Если я удалю её, е можно будет потом загрузить бесплатно? Или же придется опять покупать?

Алексей Котельников

Игра навсегда привязана к твоему аккаунту, можешь теперь удалять и загружать сколько хочешь, главное пароль не забудь.

Зи
Зинфира

Сколько хош и бесплатно

Юлия

Можно. Игра навсегда закреплена за твоей учётной записью. Удаляй и устанавливай сколько влезет )