Натали Фёфoрова

Подскажите, сделала тест на беременность и не учла, что надо было до max опустить и опустила до пленки.. но появилась

1 полоска. Получается, я сделала ложный тест? Или все таки можно считать это правдивым, ведь он реагирует на ХГЧ, а не до скольки я его опустила.. читала, что у некоторых, кто опускал ниже, вторая полоска расплывалась! И показывал, как будто 1 нормальная, а вторая ели ели..

Вот такая же полоска была ЯРКАЯ. Так должно быть?

Околя

Для точности сделайте еще один тест! так будет увереннее !

Сергей Колотилов

Думаю все таки беременности нет, но чтобы исключить сомнения, повторите тест.