Пашка Борисов

Языковые курсы в Лос Анджелесе. Хочу с друзьями съездить на месяц или меньше.

Кто ездил, дайте сайт пожалуйста этой компании. Чтобы были хорошие условие и тд

Кодиршо Рахматшо

Смотрите на сайтах языковых школ, типа Kaplan school или English First
А вообще, если ехать, то на семестр минимум. Месяц это просто для развлечения, только деньги прокатать.

Фа
Фарида

дольше визу получать будите, смысла нет

Ян
Яна

за месяц вы совершенно ничего не научитесь, только недели две привыкать к речи будете- посему не тратьтесь на бестолковку- делайте турвизу -дешевле и с большей пользой