Morven T

"Нападение на Филина было из-за женщины!"Ага, щас!Скорее педегейские разборки.Кислота в лицо - педегейские разборки?

Бабы так между собой счеты сводят из-за мужиков...Ищите отвергнутого Филиным любовника.

Оксана @@@@@

да ёпт , стопудово !

Елена Бельчикова

Пидоры конечно. Один другому не дал.

Александр Николаев

Это с самого начала было понятно. Но всё равно, официльное заключение будет завуалированым. Политкорректным, так сказать.

Юлия Магутнова

А ничего, что они оба женаты ( даже один дважды) и у обоих есть дети? Не знаю, люди такого уровня, с такими деньгами стали бы заставлять себя жить с противоположным полом, если бы были геями?

Сергей Стадник

Однозначно!...