S D

Жена почти в ультимативной форме-третьего ребенка. Нет условий да и финансы не ахти

Олька Бурова

блин... даже не знаешь чего подсказать... все равно ведь по своему сделает

Олеся Дыга

Мой муж когда-то тоже боялся, что финансы и условия не позволяют)) ) Сейчас нашему третьему ребенку 13 лет)) ) И муж бесконечно мне благодарен за то, что я не слушала его завывания про условия и финансы)) ) Младший сын- его радость и лучший друг)) ) Так что не будь дураком, мужик)) ) Не упускай шанс, пока жена не передумала)))

Елена

поговорите с женой... по каким причинам она хочет 3 ребенка. Сейчас и двоих тяжело вырастить, дать образование.. .
Или у вас первых два ребенка одного пола? - тогда можно понять....

Александр Куприн

по человечески понимаю вас, но... так сложилось-ее миссия рожать, ваша находить на это деньги, создавать условия.

Надежда Родионова

так, может, она уже беременна и не хочет делать аборт! тогда её решение понятно. и вам не надо бояться - Бог даёт ребёнка, даёт и на ребёнка. не убивать же человечка!
ну а если это у неё только в планах - предохраняйтесь.

Ви
Виктория

Если она уже беременна и вы её посылаете на аборт, то это уже слишком, пусть она сама решает, а если ей просто так хочется, тогда предохраняйтесь и будет так как хотите вы.

Алексей Малинин

Моя знакомая тоже ультиматум мужу ставила на 3 ребенка, муж сказал, что если не угомониться, подаст на развод. Угомонилась. Надо еще женщине понимать, что детей (а тем более 3 -го), надо рожать с согласием мужа и смотреть на финансовые вопросы, а не просто-я хочу и пошли все вон.

Дмитрий Шатров

Если Господь хочет дать
семье ребенка (неважно
какого по счету) , то Он
дает этой семье "и пищу
и кров этого дитя"

Мы все от Бога.

Анна Гришачкина

если она уже беременна то не отговорите вы, а если ещё нет то пытайтесь. предохраняйтесь.

Zha

К психологу ее сводите или на стерилизацию. Или рожать с утра до вечера-это ее работа?

Николай Гуляев

Печально. Все-таки такие вопросы надо решать вдвоем и просчитать свои возможности

Оксана Третьюхина

Такая ситуация сложная, но по возрасту я не считаю, что критично, а вот то, что ребенок должен рождаться желанным ( тем более раз жена его планирует) , это факт, странно что будучи уже зрелой женщиной она этого не понимает. Поговорите еще раз, посчитайте расходы которые будут когда появится третий ребенок, прикиньте сколько прийдется платить за учебу на высшее старшим детям и сколько младшему ( все образование теперь будет платным) , каким образом вы планируете решить жилищный вопрос детям, куда вы их всех после совершеннолетия отправите и тд. , может не все у вас так критично, а может посидите подумаете и будите внуков ждать.

Елена Данилова

Может жена недозагружена, раз такие ультиматумы, при том, что "финансы не ахти", пусть берёт дополнительную работу и зарабатывает больше.. .
Или цель стать многодетной мамой и получать пособия и льготы ? :)) Она поясняет как-то такое страстное желание, наперекор желанию мужа, родить 3го?

Екатерина

беременна? ребенок уже есть! ваше дитя! ребенку не так много надо! сохраните ему жизнь

Just-Do It

Скорее всего это навязчивая идея, давняя мечта... Я например тоже мечтаю о троих детках. Но мужчина я думаю более реально смотрит на все это. Если она не работает, тогда в двойне будет тяжело финансово. Сложная ситуация, можно разругаться в пух и прах....

Ольга Баранова

предохраняться.

Александр Котов

воздержание вам в помощь))))))

Настька Аржанухина

если решила, то все пропал ты