Светлана Калёнова

Иду в больницу в гости. Чего обычно в больницу приносят, када больных посещают? Не знаю что купить

Мож телефон с конфетами? ))

Марьяна Ова

Детям мороженое, бабе цвЯты, смотри не перепутай !!!))

Ти
Тина

смотря что разрешено врачом - учтоните у больного
обычно можно минералку, фрукты и т. п. , принесите почитать и т. п.

Сергей

Зависит от болезни. Лучше всего спросить самого больного - связь ведь есть, наверное. Если не знаете, лучше взять пару йогуртов, фрукты (предпочительно яблоки, апельсины может быть нельзя) , сок нейтральный (тоже яблочный) . Можно также приготовить что-то поесть (в больницах не очень-то вкусно кормят) - салат, курицу отварную, кусок мяса. Если что нельзя, оставьте для медперсонала, если что-то еще нужно, сходите с больничный магазин, там купите.

Юлия Яковлева

ноутбук и телефон

Ahmed Ahmed

Конфеты в больнице точно ни к чему. Возьмите фруктов и журнальчиков по интересу больного.

Дмитрий Л

Сок, фрукты, печеньки, конфетки, вкусняшки разные) ) Но, честно говоря, в больнице больше всего хочется простой домашней еды!
Лучше позвонить, и спросить.

Лена Зеленина

это смотря куда в больницу))) болезни, они-разные)))

Иван Захаров

ну яблоки и орехи нести нельзя, если например, челюсть сломана. Лучше спросить у больного что именно он хочет. Плюс флешку с киношками (если ноутбу есть)

Ол
Ольга

Спросить бы у больного или у вменяемых родственников, а еще лучше у врача. Потому что, например, фрукты или сок при заболеваниях желудка, нельзя категорически. Принесите цветы и книжку интересную почитать. А с едой все сложно, вдруг ему нельзя то что вы принесете.

Марина Колотушкина

Соки, желательно маленькие пачки по 200 мл. , бананы, можно сделать бутерброды с красной игрой, яйца под майонезом, курочку пожарить, вафли, пряники, пирожное. Может нужно кофе, чай. сахар.

Ми
Миша

Обычно сок и апельсины, яблоки. Можно копчёную колбасу.

Олег Сапожников

Печенье галетное, минералка, фрукты (яблоки, апельсины, бананы) ну и то что доктор разрешил.

Лёха Гайван

Мне сок приносили и фрукты))

Ольга Самелюк

пить однозначно. я бы минералки без газа купила. + фрукты (яблоки, груши) . частенько хочется чая попить или кофе. так что можно какие-нибудь печеньки.

Екатерина Полякова

соки, фрукты, сладости, если нет ограничений по диете, вода минеральная
цветы, игрушка, воздушные шарики даме)

Александр Паничкин

апельсины в авоське

Гайшута Сабитова

Еду, желательно ту, которую можно больному.

Мансур Султонов

если нет строгой диеты.. . можно спросить, чего больной хочет.. . если же спрашивать не хотите, то соки, вода, фрукты, кисломолочка может, что-то из мучного.. . ну а вообще, все еще зависит от того, к кому вы идете, если близкий родственник, то и еду домашнюю можно потрудиться приготовить.