Елена Попова

Девочки! А что ваши мущщины 8 марта делают такого, что вряд ли делают в обычные дни?))

не типичное для них))

Назгуль Исраилова

Не может он ничего сделать нетипичного в 8 марта. Всегда я окружена заботой и любовью и угадываются и исполняются все мои желания.

Йо
Йохан

ну вместо одного раза посуду помоет раза три)))))))))))))))) ) Доброе утро, Дашуль!)

Лера

Ага, он в этот день не идет на работу.

Евгений Симбирцев

Выползает на кухню не только за тем, чтобы поесть))

Надежда Тараненко

мой весь день на кухне))) я ж не дружу с кухней-вот, раз в году меня "балуют")))

Валентина Лысова

накрыть праздничный стол может самостоятельно, но и не только на 8-ое, в праздники он у меня вообще главный спец по салатам и оформлению стола, ну любит он гостей!)

Алексей Панфилов

Ничего особенного. Меня и в другие дни балуют.

Cвета Гурова

да в принципе ничего. ну разве только что вспоминает про цветы, всякие вещественные подарочки ну раз в неделю дарит, конфеты каждый день, по дому все делает, завтрак в постель не так часто, а вот ужин постоянно. посуда всегда на нем.

Екатерина Рукавичникова

он всегда одинаковый:))

Анна Рагулина

Несет праздничный завтрак в постель. В обычные дни мы не завтракаем, ну или собираемся уже все вместе на кухне в выходные. А в остальном - муж и готовит, и убирает и в будние дни, ни только 8-ого марта.

Serik

ага, говорит какие-то поздравления)

Юльчик

цветы дарит.

Виталий Кузнецов

дарит сразу 2 букета цветов: мне и дочке