Юлия Попова

лжет значит любит?))

Саша Кириенко

Лжет, значит спасение своей шкуры ставит превыше вашего доверия и привязанности отношений. Если лодка будет тонуть, он может вас оставить погибать в ней.

Катя

всё очень просто. если ложь ради корысти, то это подлость. если ради желания оградить, оберечь, не тревожить, то - это любовь 🙂

Игорь Пашковский

Как правило лжет, значит любит себя. Другое правило: любовь даже ложь превращает в истину. В зависимости от шкалы ценностей и сознания личности совершающей действие и оценивающей его, одни и те же поступки могут восприниматься по разному. Истинная любовь способна на всё ради объекта своей любви.