Юлия

Я собственник, гостинки 17м2, хочу поделить на 100 частей, правомерно это?

Ди
Дима

Больше нервов вымотаете. И денег за госпошлины....каждая госпошлина по 500 р, вот и умножите на 100 тыс. Я подозреваю, что вам могут отправить на экспертизу, на предмет "невменяемости".

Алена

Делите. Можете мелом расчертить и в классики играть. Чем бы дитя не тешилось

Ив
Иван

Ваше право.
Хоть на 1000.
Только толку то от этого? Резиновые дома и квартиры под конкретным "колпаком".

Opt

И продавать долями 1 доля =ххх руб )))))
Прям как в UPS ))))))))