Сергей Артамонов

Мы живём в" гостинке"33.6, Общий коридор на 6 квартир Нам добавили общ. коридор и у нас сейчас 47м2 Правомерно- ли это

Самал

нет конечно, коридор в гостинке-продолжение подъезда, смело идите с жильцами в прокуратуру, а не в управу

Алексей Карташов

У вас на 6 квартир 66 метров коридора?

Влад Востриков

ничего себе. общий коридор=часть подъезда. он не может принадлежать кому -либо из жильцов . напишите в ук . с их ответом-в прокуратуру