Натали

Как можно отстоять в суде перегородку в общем коридоре?

Перегородка закрывает только нашу дверь, доступ к счтчикам и электрощитовым не закрывает. Была возведена в 19995 году и даже согласовывалась с МБК. но у нас на руках нет документа что нам разрешили её поставить, только протокол (что если мы выполним работы по огнестойкости перегородки, то она может быть установлена) . в МБК вообще никаких нет документов за 1995 год.. тк архив храниться только 5 лет

Наталья Алгинина

перегородка не законна. . дело в том что вся без исключения общая площадь дома принадлежит всем собственникам вашего дома пропорционально занимаемой ими жилой площади .. разрешить перегородку вам может решение общего собрания собственников вашего дома

Den

значит придется все по новой оформлять