Bobur Qodirov

Если собрать2/3 подписей жильцов дома можно ли уст-ть перегородку в коридоре без согл, на то соседа? № Статьи Кодекса?

Юлия Скрыпник

нет, это нарушение Правил пожарной безопасности.

сосед тупо пожалуется в госпожнадзор и вас заставят сделать как было

Muzaffar

нет

Анна Хамарито

Ваше дело провести общедомовое собрание собственников помещений, собрать 2/3 подписей собственников помещений и отнести протокол в Вашу УК, а они пусть решают можно её ставить или нет в зависимости от СНиПов и Правил пожарной безопасности. Статья 46 ЖК РФ.