ОШ
Ольга Широкова

Гражданин США с черным цветом кожи обратился в суд с жалобой на действия местных властей штата Нью-Йорк в 1966 г. , котор

Гражданин США с черным цветом кожи обратился в суд с жалобой на действия местных властей штата Нью-Йорк в 1966 г. , которые выдвинули обязательным условием внесения его кандидатуры в избирательный список, уплату им подоходного налога за истекший год, ссылаясь на ст. II Конституции штата 1846 г. Каким должно быть решение суда?
Помогите пожалуйста решить задачу по истории государства и права зарубежных стран. Мне нужен точный ответ. Заранее спасибо!!!!

ДЖ
Дмитрий Журавлев

в 66 году с черным никто бы и разговаривать не стал. это счас с ними носяться как с писаной торбой.

Похожие вопросы
Гражданин Лихович обратился в суд с жалобой на постановление Главы администрации Тихвинского района от 5 апреля 2012 г.
остался час до экзамена, помогите плиз. 1. Альберт де Моран получил наследство, включающее очень ценную старинную библиотеку, и подарил часть ее своему другу, молодому ученому-филологу Густаву Роже. Родственник де Морана Филипп де Артуа обратился с иском в суд, оспаривая вышеуказанное дарение. Каким будет решение суда? 2. Гражданин США Майкл Николсон обратился в суд с иском на действия местных властей, которые выдвинули обязательным условием внесения его в избирательный список уплату им подоходного налога за истекший год. Каким по закону должно быть решения суда, если иск был предъявлен в 1966 г.?
Гражданин США с черным цветом кожи обратился в суд с жалобой на действия местных властей штата Нью-Йорк в 1966 г. , кото
срок, в течение которого гражданин может обратиться с жалобой в суд за восстановлением своих нарушенных прав: