Ольга Широкова

Гражданин США с черным цветом кожи обратился в суд с жалобой на действия местных властей штата Нью-Йорк в 1966 г. , котор

Гражданин США с черным цветом кожи обратился в суд с жалобой на действия местных властей штата Нью-Йорк в 1966 г. , которые выдвинули обязательным условием внесения его кандидатуры в избирательный список, уплату им подоходного налога за истекший год, ссылаясь на ст. II Конституции штата 1846 г. Каким должно быть решение суда?
Помогите пожалуйста решить задачу по истории государства и права зарубежных стран. Мне нужен точный ответ. Заранее спасибо!!!!

Дмитрий Журавлев

в 66 году с черным никто бы и разговаривать не стал. это счас с ними носяться как с писаной торбой.