Александр

Взял кредит в хоум кредит банке 2 года, в размере 156030 тенге, вознограждение по фиксированной ставке в размере 45% год

Взял кредит в хоум кредит банке 2 года, в размере 156030 тенге, вознограждение по фиксированной ставке в размере 45% годовых, при этом ставка вознограждения в достоверном, годовом, эффективном, сопоставимом исчислении составляет 55,9%. Я уже уплатил 4 месяца крелита, как сделать так чтобы его обойти эти проценты и в какой сумме мне сразу уплатить кредит.

Катя

Это че реклама что-ли?

Алексей Микус

Это что реклама или покаяние?)