0Ин80

всем привет! знакомый решил купить себе авто, нашел объявление на известном сайте созвонился с продавцом...

всем привет! знакомый решил купить себе авто, нашел объявление на известном сайте созвонился с продавцом. Тот ему заявил, что находится за границей и показать авто сейчас не может, но продать ему надо, поэтому приезжать просто так на "посмотреть" автомобиль он не хочет и ему дорого. Далее он предложил схему знакомому, в которой он ниче не понял, и попросил созвониться меня с ним! я позвонил и записал наш разговор

НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ТАКИХ МОШЕННИКОВ!
P.S обрыл весь интернет такой схемы не нашел. Кто знает, в чем прокол жертвы, поясните????)) )

Виктор Шнайдер

Я не увидела никакого развода, во всяком случае на данном этапе, но и заинтересованности в продаже авто продавцом я тоже не увидела. В перечислении суммы на Ваш же счет нет ничего страшного, Вы же не ему на счет ее кладете, а себе и Ваше право решать, в чей карман попадут деньги после осмотра машины.
Если авто интересен, попробуйте пообщаться с ним дальше, скажите, что были в банке и перевели половину суммы себе на счет, посмотрите, что он предложит.
P.S. А вообще, не ведитесь на бесплатный сыр, как правило, он только в мышеловках.

Настя Лощинина

Простой вопрос, зачем вам такой гиморой .