Светлана Орлова

Привет всем, тут меня интересует один вопрос, хочу переоформить на себя машину а с продавцом нахожусь в разных регионах

В*
Виктория ***

Договор купли скачай с интернета и вперёд в своё МРЭО там отдаёшь копии документов и в течении месяца тебе её снимут и затем поставишь на себя, месяц ездишь на его номерах с договором и страховкой на себя,, , Проверенно сам 2 раза снимал машины с Самары и Курска в Московской области.

Максим Драпов

я тебе стекло разобью

Анна Матвеева

он снимает с учета, договор купли-продажи, страховка, ты ставиш на учет.