Мaрия Румянцeвa

Привет всем вопросик! ! !Как перепродать авто без записи в ПТС???

И можно ли от лица первого хозяина составить договор купли продажи???

Александр Старушенко

по рукописной доверенности и по генералке

Айгуль Куангалиева

Можно. Только ксерокопию его паспорта не забудь приложить.

Лиана

Можно и от первого хозяина ДКП, если он не против. Это самый простой и надежный вариант. По другому к своему новому ДКП приложить прежний ДКП для подтверждения законности сделки.

Азер Халилов

без записи в ПТС - никак. "составить договор от лица первого хозяина" - это поделка документов