П2
Павел 2007

Хочу перепродать авто

Всем добрый вечер.
Купил автомобиль по рукописному договору купли-продажи. Снят с учета, на транзитах. В ПТС никаких изменений не вносилось (кроме снятия с учета) .
В МРЭО говорят, что если не впишу себя, то не смогу поставить на учет, но мне это и не надо. Но как к этому отнесутся гаишники?
И вообще как лучше поступить в данной ситуации? ?
Спасибо

Kis-Myu Kis-Myu

А ты сам бы купил машину у непонятно кого, ведь в ПТС собственник не ты,
Тебе необходимо поставить на учет, и можешь сразу снять, но без этой процедуры боюсь не купят. ;-))