Св
Светлана

Если Вы обладаете информацией о потребностях в строительных работах и можете содействовать заключению договора подряда,

Уважаемые господа!
Компания ИП «МАСТЕРА» занимается ремонтом помещений разной сложности: косметический ремонт; капитальный ремонт помещений; евроремонт "под ключ", а также строительством домов «под ключ» . Гарантия качества ремонтно-строительных работ и точного соблюдения условий договора, составление подробной сметы на все ремонтные работы, которые Вы планируете провести в Вашем помещении. Гибкая ценовая политика.
Компания ИП «МАСТЕРА» основана в 2003 году и осуществляет все виды строительных, ремонтно-строительных работ на территории Москвы и Московской области.
Основываясь на многолетнем опыте, компания старается найти индивидуальный подход к каждому заказчику, предложить удобный для него вариант сотрудничества, оптимальный и гибкий способ взаимоотношений. Высококвалифицированные специалисты нашей компании гарантируют оптимальные сроки выполнения и безопасность работ, столь необходимые в строительстве и ремонте.
Выезд специалиста на оценку работ по объекту, консультация и составление локальной сметы – БЕСПЛАТНО!! !

Виктория

Штукатурка 100 р.
Стяжка на полы 100 р.
Шпаклевка 50 р. , потолок 80 р.
Всего около 8000 м. кв. многоквартирный жилой дом.
Конец апреля, май, июнь, июль.