Axtam Yunusov

уважаемые бухгалтера, скажите пожалуйста, самое легкое название сайта для вас?

создал сайт в котором есть электронная энциклопедия тысячи проводок, будут еще бесплатные программывот наименование бсофтказань. рф
но при общении с телефона, набрать не могут правильно многие, поэтому интересно какое наименование было бы вам легче всего набрать в адресной строке?))

Ильгар Джабраилов

не самое главное - название сайта
главное на какие слова-запросы ваш сай "откликается" например слова: проводка, и т. д

Костя

akt
акт

Misha

Да любой спецефический термин: "Дебет-кредит", "сторно" и совсем просто "бухучет"