Александр Смирнов

Стоит ли прощать мужа? Виктор 04.01.82 Я Олеся 27.06.83

Oltin Ergashev

Если не работаешь, сидишь на его шее - прощай. Если хорошо зарабатываешь и имеешь хорошую фигуру.. . нафиг тебе нужен предатель? Исключение можно сделать, только если он очень хорош, как отец: развивающие игры, культпоходы, отдых на море, хорошее содержание.

Владислав Рудман

всегда прощай !

Аликрам Новрузов

правильно максим написал.. прощать всегда нужно.. а жить ли с ним дальше это уже вам решать..

Алёна

Если вы не в силах разорвать отношения, разрушить семью (хотя вопрос, кто именно ее уже разрушил) , если вы хотите верить, что все было случайностью, то с вашей стороны потребуется очень много сил, направленных на сохранение равновесия семьи. Если простившая женщина начинает постоянно прямо или косвенно напоминать мужу об измене, семье не выжить. Явно выраженное недоверие и обида супруги заставят мужа, придавленного комплексом вины, искать утешения на стороне. Подумайте, сможете ли вы все "забыть", хватит ли на это выдержки, и любви. Если хватит, то помните, что не нужно наполнять жизнь подозрительностью. Вы издергаете себя и мужа.

Александр Анисимов

если вы его уже не в первый раз прощаете и он вам клянется божится что больше так не будет то в вашем случае я бы не стала его прощать.
и отпустила бы от греха подальше
имейте совесть любите в первую очередь себя а не кого-то и думайте о себе.
не прощайте мужа раньше надо было думать о своих поступках а не сейчас.

Алексей Сомов

никто вам тут не ответит правильно, вы сами решайте что делать, а пример - Ободзинский .жена не простила ему, и конец печальный у него был. а может и не стоит прощать,