Светлана Орлова

встречали ли вы представителей рыбнадзора (во время запрета (когда нерест) ) на малых водоемах?

Артем

как же видел, и на малых и на больших, сети охраняют на пару с полицаями; оне же бедняги с голоду пухнут, зарплата маленькая, аппетит большой; но вот "работу" не меняют, как говорится: "что охраняем, то и имеем".

Dghnmjygkl

нету у нас рыбнадзоров.... нету...

Елена Беляева

Сижу на берегу с удочками, донками.. . Весна.. . Проезжают мимо на моторке. В форме.
Ищут сети. Находят и режут их.
Нас маленьких они не трогают.
Брянск.

Елена Гандаева

Последний раз видел на Вуоксе, году в 1982-м.