Ар
Артём

фильм метро. Собираемся классом поехать в кино на фильм "Метро". Впустят ли без родителей?

Merei

Я думаю администрации кинотетра, вообще пох на то, сколько Вам лет. Главное кассовые сборы.

Да и Вы же не порнуху собрались смотреть...

Оксана Мерзликина

Впустят. В фильме есть трагические события, но школьникам его даже полезно будет посмотреть. По крайней мере узнаете сколько людей трудятся для того, чтобы обеспечивать безопасность пассажиров ежедневно пользующихся метрополитеном. Ну и получите инструкцию как необходимо действовать в критической ситуации.