Анастасия

Какую кухню любят Швейцары?

Ирина Попова

швейцарцы. Фондю их любимое блюдо

Сергей Танцаров

В Швейцарии типичный завтрак включает бутерброд с маслом или маргарином, джем или мёд, иногда сыр или каша с молоком, холодный или горячий шоколад, чай либо кофе.
Ланч – это, как правило, лёгкая закуска в виде бутерброда или мюсли, однако он может быть комплексным.
В зависимости от того, из чего состоял ланч, обед может включать главное блюдо, либо немного хлеба или сыра, иногда сухое мясо или любое другое лёгкое блюдо.
Напитком может служить как простая вода, всевозможные безалкогольные напитки, включающие наиболее распространённые сорта, и местные напитки так и различных сортов пиво и вина. Горячие напитки включают чай или кофе разнообразных сортов.

Мария

Швейцарскую.

Евгений

швейцары любят перед людьми двери открывать и кланяться

Вячеслав Андреев

обращала внимание на витрины их магазинов-"кулинарий" -отварной картофель с петрушкой, политый маслом, филе рыбы по соусом, фрикадельки по соусом, много выпечки, а фондю для швейцарца-экспортный вариант, скорее для туристов, чем для себя

Дмитрий Сложеникин

Ну, ты точно бибер !" Швейцары " любят кухню в зависимости от этнического происхождения и места проживания .Или "на что хватает " зарплаты швейцара.

Санек Соколов

Из натурального дерева, а не из ламинированного ДСП

Артём Давыдов

Швейцары уважают любую кухню, лишь бы была халявной. Собственно, в ресторациях, где они несут свою (нелёгкую) службу, для них питание за счёт заведения, разумеется, минимум двухразовое. А если речь идёт о мужчинах из Швейцарии, то жрут, мерзавцы, всё подряд. Работали, знаем.