Екатерина Сизова

Посоветуйте кпороду кошки (с картинкой) хочу кошку посоветуйте породу покажите картинки.

и по цене

Таня Жукова

смотря какую кису хотите, допустим сфинксы как собаки, ходят по пятам, оч привязанны к хозам.
британцы и шотландцы более не зависимы, не любят сидеть на руках и коленях, не любят излишней ласки
шотландец
мейн куны одни из самых самые крупные из домашних кошек
мейн кун

Ма
Марат

Мне эти очень симпатичны. Но купить сложно. Порода Рэгдолл.

Юлия

сфинкс

Елена Ильинова

Канадский сфинкс

Женя Абрамова

По ищите по гороскопу вашему какая порода подходит или есть тест какая подходит кошка вам Я по тесту всяла британку Но вот уже большая правда скоро 3 года