Ирина Хазова

кто знает баннер винды от читеров кторые после перезагрузки неудоляются?

привет, я ликведирую читеров а вот скачивал много 2 баннера и эти 2 после перезагрузки компа слетают (убераются)
так вот кто-нибудь знает такой баннер чтобы после отката системы не слетал? скиньте силку кто знает.

Анна Николаева

ест ьспециальные программы чтоыб создават ьсвои банеры

ОК
Ольга Криницкая

Прежде чем заниматься ликвидацией, лучше свои знания русского языка подтяни.

Виктория Каста

судя по нику это тролик. А по делу баннеры современные уже не прокатует снять после отката.