Екатерина Храстовская

Регулярные встречи с психологом

Один мой знакомый начал частенько встречаться с психологом. У этой женщины нет своего кабинета, она проводит сеансы в кафе. Разговоры идут по 2-3-4 часа. При этом они заранее договариваются о встрече через неделю. Обычно психологи говорят что встречи долдны быть по необходимости, а не просто так.... Может ли она быть шарлотанкой?

ему 24,ей за 60 .и у него нет жены

Даша Кузнецова

да любовь у них! это он так от жены сбегает
:)))

Надежда Макутина

А вы спросите у знакомого, что она обычно заказывает в кафе? Шарлотанки обычно палятся на своей любви к шарлоткам! ! Удачи в расследовании!